FTLF8519P3BNL

SFP модуль

SFP модуль

  • Передача данных на расстояние до 500м по многомодовому (MMF) 50/125мкм оптоволокну, 300м по многомодовому (MMF) 62.5/125мкм оптоволокну
  • Двунаправленный канал передачи данных до 2.125Гбит/с
  • Возможность горячей замены
  • 850нм лазер с вертикальным резонатором (Oxide VCSEL)
  • Совместим с PoE коммутаторами серии DH и Конвертером DA-MC1101

Запросить цену

SFP модуль позволяет произвести коммутацию многомодового оптоволоконного кабеля, длинной до 500 м. с такими устройствами как, конверторами DA-MC1101 и сетевыми коммутаторами DH-2112PF и DH-2128PF. Для этого у этих устройств есть соответствующие порты, а сетевые коммутаторы могут соединяться каскадом.

Розетка для подключения оптоволоконного кабеля Dual LC.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ

Центральная длина волны

830 - 860 нм

Выходная оптическая мощность

-9.0 ÷ -2.5 дБ/м

Средняя чувствительность приема при 1.25Гбит/с

-17

Скорость передачи данных

1.062, 1.25, 2.125 Гбит/с

ОБЩИЕ

Размеры (Ш x В x Г)

13.7 x 12.4 x 56.6 мм

Вес нетто

17.5 г

Рабочая температура

0 … +85 °C

Сертификаты

FCC, CE, KC