IDIS
Новости

Последние новости, информация и
пресс-релизы от IDIS.

О Компании Новости IDIS 2017

IDIS сообщает о переезде в новый офис29 декабря 2017 г.

Москва, 2-я Магистральная ул, 8А, стр. 1, Бизнес парк "Олимп"

Масштабное обновление в ПО IDIS Center 4.4.0.12 декабря 2017 г.

Компания IDIS выпустила новую версию программного обеспечения IDIS Center для IP-видеорегистраторов и IP-видеокамер IDIS всех модификаций.

IDIS LightMaster: Идеальная работа в условиях недостаточного освещения7 декабря 2017 г.

IDIS представляет новую серию 2 МП камер DC-D3233HRXL и DC-T3233HRXL с технологией LightMaster. Главной особенностью серии LightMaster является сверхвысокая светочувствительность, позволяющая получать цветное, насыщенное и высококонтрастное изображение в условиях недостаточного освещения.

IDIS сообщает об успешной интеграции СКУД ParsecNET3 и системы видеонаблюдения IDIS24 ноября 2017 г.

Современные требования к обеспечению безопасности предприятий диктуют необходимость реализации взаимодействий различных систем ее обеспечивающую. Системы контроля доступа и системы видеонаблюдения должны дополнять друг друга для повышения эффективности работы.

IDIS представляет новую серию 5 МП купольных видеокамер10 ноября 2017 г.

Высокое разрешение, моторизованный трансфокатор и идеально чистое изображение позволяют использовать эти камеры в наиболее важных местах, где необходимо иметь высокую детализацию изображения.

IDIS на конференции «Видеонаблюдение в деталях: практика применения новых технологий»7 ноября 2017 г.

Участники конференции получили уникальную возможность узнать о новых тенденциях систем видеонаблюдения от ведущих производителей, обсудить использование новых технологий в проектах с экспертами отрасли, найти аргументы для заказчика в пользу современных решений.

PUSH-уведомления в мобильном приложении IDIS Mobile31 октября 2017 г.

Для каждого из множества тревожных событий в системе: движение, пересечение области, отключение камеры, обнаружение звука, распознавание автомобильного номера, срабатывание тревожного датчика и прочее, Вы можете настроить незамедлительное PUSH уведомление.

Видеорегистратор IDIS DR-1204P — идеальное экономичное решение для малого и среднего бизнеса27 октября 2017 г.

Изящный дизайн, встроенный PoE-коммутатор, поддержка всей линейки видеокамер IDIS и возможность объединения нескольких устройств под единым управлением, все это делает DR-1204P идеальным экономичным решением для малого и среднего бизнеса.

IDIS на IP-форуме в Екатеринбурге25 октября 2017 г.

Компания IDIS представила участникам IP–форума примеры реализации проектов с использованием комплексных решений IDIS.

IDIS рассказал SourceSecurity о результативности технологий Машинного Обучения и Искусственного интеллекта24 октября 2017 г.

После того как завершится ажиотаж после выставки ASIS 2017 в Далласе, многие подтвердят, что это было по-настоящему хорошим шоу. В некотором отношении оно отличалось от предыдущих, но все изменения оправдали себя.

Новинка IDIS: 12 МП панорамная ip-камера DC-Y3C14WRX19 октября 2017 г.

Следуя последним тенденциям рынка, компания IDIS выпустила 12МП IP-камеру DC-Y3C14WRX, которая позволяет получать панорамную картинку с высокой детализацией при плохих условиях освещения.

Приглашаем на конференцию «Видеонаблюдение в деталях: Что надо знать? Как на этом зарабатывать?».19 октября 2017 г.

26 октября 2017 года, в рамках выставки Securika St. Petersburg, состоится конференция для инсталляторов «Видеонаблюдение в деталях: Что надо знать? Как на этом зарабатывать?».

Интеграция видеорегистраторов IDIS и АПК ИСО "Орион"17 октября 2017 г.

Теперь осуществлена возможность работы не только с прямой трансляцией видео в оболочке Орион Видео, но и работа с архивами записи, которые находятся в IP-видеорегистраторах и HD-TVI регистраторах IDIS.

IDIS — официальный спонсор юбилейного Х Алтайского ИТ-форума12 октября 2017 г.

В демо-зоне форума была выделена отдельная локация, посвященная решениям по видеонаблюдению IDIS, на которой специалисты компании провели презентацию оборудования и ПО IDIS Solution Suite, а также мастер-класс по DirectIP.

IDIS Smart Failover — в шортлисте «Security & Fire Excellence Awards»11 октября 2017 г.

В шортлист престижной премии включена технология IDIS Smart Failover, которая позволяет исключить потерю информации при обрыве сети между видеокамерой и видеорегистратором.

IDIS представляет 2-мегапиксельную корпусную видеокамеру в модульном исполнении.28 сентября 2017 г.

Модель DC-V3213XJ — оптимальна для компактного видеонаблюдения и позволяет решать задачи в условиях ограниченного пространства. Идеально подходит для банкоматов и платежных терминалов.

Видеорегистратор IDIS DR-1204P стал еще более доступен!25 сентября 2017 г.

Суперкомпактное высококачественное решение с базовым набором функций.

Новая версия приложения IDIS Mobile8 сентября 2017 г.

В сентябре 2017 года компания IDIS выпустила обновленную версию приложения IDIS Mobile 4.1.1, предназначенного для удалённого подключения с мобильных устройств к видеокамерам и регистраторам.

IDIS открывает новый осенний сезон на 5+5 сентября 2017 г.

Осень — самое урожайное время года, время демонстрации новых технологий и решений. Компания IDIS открывает новый сезон долгожданными премьерами.

Baldinini выбирает решения IDIS4 сентября 2017 г.

Один из наиболее известных и престижных итальянских брендов выбирает решения IDIS

Всего результатов — 40, показано с 1 по 20